我们的团队

我们相信人员是公司主要的资产。在国际安装项目和演出制作方面,我们拥有强大的团队和30多年的经验。我们的创意人才网拥有来自世界各地的专业人士,可创造出高质量的作品。

Ralph Douw

Ralph Douw

首席执行官兼创意总监

电话: +49 8053 79 50 516

手机: +49 173 25 34 490

电子邮箱: r.douw@emfactory.de

Helmut Doerner

Helmut Doerner

国际销售总监

电话: +49 8053 79 50 513

手机: +49 171 80 62 888

电子邮箱: h.doerner@emfactory.de

Robert Huber

Robert Huber

项目管理

电话: +49 8053 79 50 517

手机: +49 171 82 17 130

电子邮箱: r.huber@emfactory.de

Helge Kueppers

Helge Kueppers

项目经理

电话: +49 8053 79 50 512

手机: +49 162 26 36 509

电子邮箱: h.kueppers@emfactory.de

Stephan Schmale

Stephan Schmale

演出设计和制作

电话: +49 8053 79 50 519

手机: +49 162 26 36 512

电子邮箱: s.schmale@emfactory.de

Anita Dekassian Anita Dekassian

Anita Dekassian

执行助理

电话: +49 8053 79 50 510

手机: +49 173 92 29 623

电子邮箱: a.dekassian@emfactory.de

Ila Douw

Ila Douw

首席财务官

电话: +49 8053 79 50 515

手机: +49 162 26 36 506

电子邮箱: i.douw@emfactory.de

Ila Douw

Selcuk Torun

作曲人兼音乐总监

电话: +49 8071 95 348

手机: +49 171 43 35 905

电子邮箱: mail@emfactory.de

Sidney Douw

Sidney Douw

演出制作协调员

电话: +49 8053 79 50 50

手机: +49 162 26 36 510

电子邮箱: s.douw@emfactory.de