НАША КОМАНДА

Мы верим, что люди - это самый главный актив нашей компании. Мы обладаем высококлассными ресурсами в сфере мультимедийных развлечений и производства шоу по всему миру, подкрепленное более чем 30 годами опыта. Наша обширная сеть специалистов состоит из профессионалов со всего мира, которые создают высококлассные проекты.

Ralph Douw

Ральф Доу

CEO & Креативный Диркетор

Tel: +49 8053 79 50 516

Mobile: +49 173 25 34 490

E-mail: r.douw@emfactory.de

Helmut Doerner

Хельмут Дёрнер

Директор по Продажам

Tel: +49 8053 79 50 513

Mobile: +49 171 80 62 888

E-mail: h.doerner@emfactory.de

Robert Huber

Роберт Хубер

Директор Проектов

Tel: +49 8053 79 50 517

Mobile: +49 171 82 17 130

E-mail: r.huber@emfactory.de

Helge Kueppers

Хельге Купперс

Проектный Менеджер

Tel: +49 8053 79 50 512

Mobile: +49 162 26 36 509

E-mail: h.kueppers@emfactory.de

Stephan Schmale

Штефан Шмале

Шоу-дизайн & Продакшн

Tel: +49 8053 79 50 519

Mobile: +49 162 26 36 512

E-mail: s.schmale@emfactory.de

Anita Dekassian Anita Dekassian

Анита Декассиан

Административный Ассистент

Tel: +49 8053 79 50 510

Mobile: +49 173 92 29 623

E-mail: a.dekassian@emfactory.de

Ila Douw

Ила Доу

Финансовый Директор

Tel: +49 8053 79 50 515

Mobile: +49 162 26 36 506

E-mail: i.douw@emfactory.de

Ila Douw

Сельчук Торун

Композитор

Tel: +49 8071 95 348

Mobile: +49 171 43 35 905

E-mail: mail@emfactory.de

Sidney Douw

Сидней Доу

Координатор Шоу-Продакшн

Tel: +49 8053 79 50 50

Mobile: +49 162 26 36 510

E-mail: s.douw@emfactory.de